Seitenbereiche
Kanzlei-Portal

Ihr kompetenter und starker Partner für Steuern!

Inhalt

Mitarbeiter

Geschäftsführer

Mag. Thomas Fritzenwallner

Steuerberater, zertifizierter Umgründungsberater und Finanzstrafrechtsexperte, Geschäftsführer

e-mail t.fritzenwallner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Thomas Fritzenwallner

Mag. Julian Holleis

Steuerberater, Immobilien- und englischsprachige Beratung, Unternehmensbewertung, Geschäftsführer

e-mail j.holleis@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Julian Holleis

Florian Schwab, BA MBA

Steuerberater, Teamleiter, Geschäftsführer

e-mail f.schwab@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Florian Schwab, BA MBA

Seniorpartner

Heinrich Fritzenwallner

Steuerberater

e-mail h.fritzenwallner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Heinrich Fritzenwallner

Hermann Gandler

Steuerberater, Immobilien- und Verfahrensrecht,
Sanierung, Bankwesen,

e-mail h.gandler@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Hermann Gandler

Steuerberater/innen

Mag. (FH) Viktoria Emberger

Steuerberaterin
Termin nach Vereinbarung

e-mail v.emberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. (FH) Viktoria Emberger

MMag. Barbara Stemper-Roth

Steuerberaterin, Bilanzierung
Termin nach Vereinbarung

e-mail b.stemper-roth@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
MMag. Barbara Stemper-Roth

Steuerberater-Berufsanwärter

Marco Altenberger, BA

Bilanzierung, Steuerberater-Berufsanwärter, Teamleiter

e-mail m.altenberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Marco Altenberger, BA

Sara Larissa Rumpler, LL.B.

Bilanzierung, Steuerberater-Berufsanwärterin

e-mail s.rumpler@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Sara Larissa Rumpler, LL.B.

Kooperationspartner

Stb. Peter Bliem

Steuerberater, Kooperationspartner - Personalverrechnung

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Stb. Peter Bliem

Mag. Bernd Maier

Steuerberater, Kooperationspartner

e-mail b.maier@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Mag. Bernd Maier

Bart Robben

EDV, Kooperationspartner
OpIT GmbH
www.opit.at

e-mail office@opit.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Bart Robben

MMag. Robert Schragl

Selbständiger Buchhalter, Kooperationspartner
Termine nach Vereinbarung

e-mail Robert.Schragl@sbg.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
MMag. Robert Schragl

Mitarbeiter Neukirchen

Vesna Berishaj, ekon.

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail v.berishaj@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Vesna Berishaj, ekon.

Suzi Boianovic

Reinigungsdame

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Suzi Boianovic

Andrea Dreier

Kanzleimanagement, Back Office
Mo - Do

e-mail a.dreier@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Andrea Dreier

Mag. (FH) Viktoria Emberger

Steuerberaterin
Termin nach Vereinbarung

e-mail v.emberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. (FH) Viktoria Emberger

Naomi Enzinger

Buchhaltung

e-mail n.enzinger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Naomi Enzinger

Theresa Erlbacher

Personalverrechnung

e-mail t.erlbacher@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Theresa Erlbacher

Philipp Frauenschuh, BSc

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail p.frauenschuh@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Philipp Frauenschuh, BSc

Mag. Sibylle Hesse

Bilanzierung | Mo - Fr - 7:00 bis 13:00 Uhr

e-mail s.hesse@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Sibylle Hesse

Andrea Hollaus

Buchhaltung | Mo - Do nur vormittags

e-mail a.hollaus@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Andrea Hollaus

Mag. Christine Holleis

Termin nach Vereinbarung

e-mail c.holleis@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Christine Holleis

Marion Höllwerth

Personalverrechnung
Termin nach Vereinbarung

e-mail m.hoellwerth@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Marion Höllwerth

Ulrike Hüttl

Bilanzierung | Mo, Mi 10:00 bis 12:00 Uhr

e-mail u.huettl@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Ulrike Hüttl

Stefanie Kaserer

Personalverrechnung

e-mail s.kaserer@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Stefanie Kaserer

Mag. Anna Kaltenhauser

Buchhaltung | Montag - Donnerstag

e-mail a.kaltenhauser@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Anna Kaltenhauser

Elena Kaltenhauser

Buchhaltung

e-mail e.kaltenhauser@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Elena Kaltenhauser

Alissa Koch

Buchhaltung

e-mail a.koch@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Alissa Koch

Elena Sophia Pülzl

Empfang, Sekretariat

e-mail e.puelzl@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Elena Sophia Pülzl

Petra Scharr

Buchhaltung

e-mail p.scharr@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Petra Scharr

Elena Scharler

Buchhaltung, Bilanzierung
Termin nach Vereinbarung

e-mail e.scharler@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Elena Scharler

Kurt Schöppl

Personalverrechnung

e-mail k.schoeppl@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Kurt Schöppl

Christina Schranz

Buchhaltung

e-mail c.schranz@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Christina Schranz

Florian Schwab, BA MBA

Steuerberater, Teamleiter

e-mail f.schwab@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Florian Schwab, BA MBA

Anita Schweinberger

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail a.schweinberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Anita Schweinberger

Christina Tomevi

Personalverrechnung

e-mail c.tomevi@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Christina Tomevi

Maria Trenkwalder

Gewerberecht, Bilanzierung

e-mail m.trenkwalder@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Maria Trenkwalder

Andrea Vorreiter

Buchhaltung

e-mail a.vorreiter@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Andrea Vorreiter

Brigitte Wechselberger

Buchhaltung, Bilanzierung, Sozialversicherungsrecht
Mo, Di, Do, Fr - nur vormittags

e-mail b.wechselberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Brigitte Wechselberger

Mag. Birgit Wünsche

Personalverrechnung | Di - Fr 8.00 – 12.30 Uhr
Standort Söll

e-mail b.wuensche@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Mag. Birgit Wünsche

Mitarbeiter Mittersill

Sigrid Bacher

Buchhaltung

e-mail s.bacher@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Sigrid Bacher

Elisabeth Bonemaier

Buchhaltung

e-mail e.bonemaier@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Elisabeth Bonemaier

Sandra Brunner

Empfang, Sekretariat

e-mail s.brunner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Sandra Brunner

Yulia Gerasimova

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail Y.Gerasimova@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Yulia Gerasimova

Gabi Foidl

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail g.foidl@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Gabi Foidl

Lili Honyecz

Buchhaltung

e-mail l.honyecz@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Lili Honyecz

Claudia Horngacher

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail c.horngacher@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Claudia Horngacher

Manuel Kantner

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail m.kantner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Manuel Kantner

Christine Kaserer

Bilanzierung, Teamleiterin

e-mail c.kaserer@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Christine Kaserer

Julia Kröll

Buchhaltung

e-mail j.kroell@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Julia Kröll

Ing. Nikola Micova

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail n.micova@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Ing. Nikola Micova

Manuela Rainer

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail m.rainer@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Manuela Rainer

Julia Rangetiner

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail j.rangetiner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Julia Rangetiner

Zeljka Rončević, Mag. dipl. iur.

Personalverrechnung

e-mail z.roncevic@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Zeljka Rončević, Mag. dipl. iur.

Anna Maria Rohregger

Buchhaltung

e-mail a.rohregger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Anna Maria Rohregger

Sara Larissa Rumpler, LL.B.

Bilanzierung, Steuerberater-Berufsanwärterin

e-mail s.rumpler@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Sara Larissa Rumpler, LL.B.

MMag. Barbara Stemper-Roth

Steuerberaterin - Bilanzierung
Termin nach Vereinbarung

e-mail b.stemper-roth@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
MMag. Barbara Stemper-Roth

Ildikó Ternák

Buchhaltung

e-mail i.ternak@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Ildikó Ternák

Margit Wieser

Bilanzierung
Termin nach Vereinbarung

e-mail m.wieser@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Margit Wieser

Mitarbeiter Bramberg

Marco Altenberger, BA

Bilanzierung, Steuerberater-Berufsanwärter, Teamleiter

e-mail m.altenberger@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Marco Altenberger, BA

Tina Eder

Buchhaltung

e-mail t.eder@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Tina Eder

Monika Fankhauser

Buchhaltung | Mo - Do nur vormittags

e-mail m.fankhauser@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Monika Fankhauser

Sonja Fankhauser

Bilanzierung
Mo, Mi u. Do - nur vormittags

e-mail s.fankhauser@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Sonja Fankhauser

Claudia Gruber

Empfang, Sekretariat

e-mail c.gruber@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Claudia Gruber

Jürgen Kantner

Unternehmensberater | Termine nach Vereinbarung

e-mail j.kantner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Jürgen Kantner

Patricia Leiter

Buchhaltung, Bilanzierung
Mo u. Di nur vormittags

e-mail p.leiter@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Patricia Leiter

Monika Oberlechner

Bilanzierung
Termin nach Vereinbarung

e-mail m.oberlechner@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Gerlos Straße 8b / Top 2 5730 Mittersill Österreich
Monika Oberlechner

Stefanie Reichholf

Buchhaltung, Bilanzierung

e-mail s.reichholf@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Stefanie Reichholf

Simon Schöpp, BSc

Bilanzierung

e-mail s.schoepp@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Kirchenstraße 8 5733 Bramberg Österreich
Simon Schöpp, BSc

Elternkarenz

Michaela Altenberger

Zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Michaela Altenberger

Bettina Eder

Zur Zeit in Karenz

e-mail b.eder@wt-fwp.at

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Bettina Eder

Regina Emberger

Zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Regina Emberger

Viktoria Gschliesser

zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Viktoria Gschliesser

Anita Hofer

zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Anita Hofer

Christina Innerhofer

Zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Christina Innerhofer

Julia Kröll

Zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Julia Kröll

Melanie Manzl-Rainsberger

Zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Melanie Manzl-Rainsberger

Sabrina Mayerhofer

zur Zeit in Karenz

Fritzenwallner - Gandler Wirtschaftstreuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH Schlosserfeld 344 5741 Neukirchen am Großvenediger Österreich
Sabrina Mayerhofer

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.